Alois Köchl *
(Klagenfurt 1951 geb.) "Peepshow...", signiert Koechl, datiert, Druckgrafik auf Papier, auf Papier kaschiert, 40 x 54 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 11:19
- Startpreis:
Alois Köchl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 16.06.2021 - 11:19 |
Auktionsort: | Klagenfurt |